Психология

Решено

Как справится с ее манипуляциями? - вопрос №1681823

Ситуация такая, в отношениях девушка 1) не идет на уступки 2) не пытается учиться на своих ошибках 3) при любой ссоре говорит: И не старайся говорить, и вести поучительный диалог. Я не тупая и все прекрасно понимаю. 4) при любом конфликте кидает трубку телефона, либо уходит с комнаты не дослушав меня 5) делает так как она хочет, хотя мне объясняла что — не всегда так будет, что она попытается прислушиваться. А вот самое главные ее фразы — и манипуляции с которыми мне нужна помощь:

ее постоянные «контр-аргументы» на наши выяснения отношений:

При каждом ее недовольствие она постоянно мне говорит: " не нравится не общайся со мной", «мне больше нечего добавить», «раз не собираешься меня терпеть сам знаешь что делать (т. е уходи и не общайся». И вот такие ее словечки постоянные как у маленького ребенка. Через сутки сама приходит и говорит не может без меня, и вечно прощается со мной а потом говорит что скучает.

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Перестать на них реагировать ( вестись)… другого конструктивного пути нет.

    октябрь 27, 2015 г.