Юриспруденция

здравствуйте. знакомый переспал с девушкой в очень пьяном состоянии в момент полового акта грубо говоря она спала. проснулась от того что почуствовала что происходит. знакомый сам был в шоке от - вопрос №1681926

происходящего когда проснулся. девушка хочет написать заявление. скажите сможет она доказать факт насилия. если он длился секунд 20???

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Смогут доказать вину или нет вопрос риторический. Все зависит от того, какие доказательства будут собраны и добыты следователем СКР. Но если вы внимательно прочитаете ст.131 УК РФ, то половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей так же является признаками изнасилования.

    октябрь 27, 2015 г.