Эзотерика

Дата рождения: 1963-09-08 Вопрос:второй раз вижу во сне говно, а сегодня еще приснилось что отдала пучок зеленого лука продавать какой то торгашке - вопрос №1681934

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Если вы обнаруживаете фекалии или не видите их, но знаете об их присутствии, значит, вы обеспокоены попытками окружающих вмешаться в вашу жизнь. Здесь также может затрагиваться вопрос денег, если чье-то влияние заходит слишком далеко или окружающие вмешиваются в вашу жизнь слишком навязчиво.Но если ещё учесть.что видели лук и передали продавать.это к какой то прибыли и к хорошим близким друзьям.Удачи вам во всем !!!

    октябрь 27, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Все очень просто.Говно к всегда к деньгам.А зеленый лук к успеху.

    октябрь 27, 2015 г.