Эзотерика

Решено

vip

Знаю ли я будущего мужа? - вопрос №1681958

Здравствуйте! Меня зовут Анна (10.06.1989 год рождения), родилась в г. Апостолово (Днепропетровская обл, Украина), примерно, в 14.10. Такой вопрос, знаю ли я будущего мужа? Если нет, скажите, пожалуйста, как он будет выглядеть?

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Знаете. Видели во сне.

    октябрь 27, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    И знаете и видели и общение с ним имеете.Но как будущего мужа не воспринимаете.Подробности при личном обращении с фото.
    Удачи!

    октябрь 27, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знаете его, видели, светлый, но с ним еще нет толком общение.

    октябрь 27, 2015 г.