Эзотерика

Решено

Добрый день! - вопрос №1681980

Приснился сон, в котором я пришла в гости к своей маме(она живет в другом городе), стучусь в дверь, но мне никто не открывает, света в окнах нет..
Подождав немного, я решила войти в дом без приглашения, когда вошла во двор, увидела как из шланга(из скважины) бежит чистая вода, и заливает все вокруг, я пыталась поймать шланг, но у меня никак не получалось, а где выключается напор воды я не знала, поэтому побежала искать маму.
И побежала я в дом, в котором мы раньше жили, увидела маму, рассказала ей, что твориться у нее дома, и мы с ней очень быстро побежали к дому, чтобы отключить воду.
Я поймала шланг, а мама отключила.
Вобщем, мы с мамой были очень мокрые, и все вокруг залило, все грядки и т.д.

Вчера мне приснился сон, в котором я включила воду в кране, и оттуда побежала очень черная, грязная вода, с запахом.

Подскажите, к чему такие сны могли присниться?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    чистая вода это чистые помыслы и разговоры вокруг вас а грязная вода это кто то будет вам досождать сплетнями.

    октябрь 27, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о приближаемся испытании, которое Вы и Ваша семья успешно преодолеете.

    октябрь 27, 2015 г.