Эзотерика

Добрый день. Я через каждые грубо говоря три года попадаю в долговую яму. Работаю без выходных. И это со мной прдолжается больше двадцати лет. Я так устал от этого. Я не знаю что мне делать. помогите - вопрос №1682012

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Это может быть проявление негатива на вас, или определенного рода крадник

    октябрь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы, есть вероятность, что это вмешательство. При чем часто вы сталкиваетесь с людьми непорядочными и попадаете в неблагоприятные обстоятельства для себя. С ситуацией нужно поработать.

    октябрь 27, 2015 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть признаки того, что вы таким образом отрабатываете свою негативную программу. Причины нужно искать в детстве и родовых кармических проблемах. Есть возможность вам помочь.

    октябрь 27, 2015 г.