Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Растолкуйте сон о работе и сотрудниках, пожалуйста. Приснилось, что на рабочем столе моей заведующей лежат всякие свертки с едой...она... - вопрос №1682055

подошла улыбаясь почему-то и я ей говорю, что сейчас все быстро уберу… убираю все со стола и сметаю крошки, при этом жуя что-то. Потом снится, что моя напарница( мы работаем с ней в одном отделе) просит прощения за то, что она что-то про меня чуть-чуть рассказала, не удержалась… а я ее назвала двуличной. Дальше мне снится, что открываю дверь в кабинет и вижу стоит голая моя та же напарница и мажет свое тело толстым слоем крема… она ойкнула и прикрылась ковриком, а я ей сказала, что надо было предупредить… Далее… Вижу накрытый стол как для застолья какого-то(корпоратива), за столом пока никого нет… Заходит с двери коллега, девушка с другого отдела нашего магазина… снимает с себя мокрые сланцы и идет оставляя следы, лужицы воды… вода чистая. Возмущаясь, что она натоптала, беру тряпку и вытираю пол за ней… ту заходит толпа людей, стали на проходе и что-то обсуждают, в руках свертки с булочками, «слойками» и во главе опять странно улыбающаяся моя заведующая.Так же эта коллега с другого отдела( кот. натоптала) сказала, что я уйду с работы раньше, на что я удивленно ответила: «с чего это вдруг?»… а она мне просто съязвила… На работе у меня все хорошо, конфликтов ни с кем нет...( по крайней мере пока....)

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    143-й в Эзотерике

    этот сон говорит о подводных камнях в вашем коллективе. так как вам приснилась нагая напарница говорит о том что с её стороны что то будет, вторая что следила чистой водой вам даже поможет добрым словом.

    октябрь 27, 2015 г.