Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснился сон. Как мы с сестрой в горах идем по над краем обрыва а внизу чистая холодная горная речка. Мы потихоньку спустились к ней начали собирать камни (выглядили камни как - вопрос №1680088

драгоценности) мы набрали этих камней и пошли назад. По дороге мы встретили мужчину с ружьем он хотел нас убить но мы начали плакать что нас нельзя у нас дети. А он и говорит " посмотрите вон на ту гору, там есть женский монастырь скажите ему спасибо он вас оберегает" и отпустил нас. Скажите к чему сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В жизни вас и вашей сестры будут трудности. Но вам помогут Высшие силы. Они оградят вас от неприятностей и вы победите обстоятельства.

    октябрь 28, 2015 г.