Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне инвестировать деньги в компанию Helix capital investment LTD? - вопрос №1682143

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, стоит ли мне инвестировать деньги в компанию Helix capital investment LTD? Спасибо заране за ответы!изображение из вопроса

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    нет, можете убыток понести

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не стоит этого делать

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна. Риски больше ожидаемой прибыли, Вы владеете не полной информацией.
    Удачи.

    октябрь 27, 2015 г.