Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,помогите,живу в гражданском браке 7 лет,жизнь не ладится,одни скандалы,непонимания в семье..Что ждёт меня в будущем,встречу ли я мужчину с которым буду счастлива?оксана 21.08.1972г - вопрос №1682159

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Семью просматривают на двух фигурантов. По вашим датам у вас полный застой. Изменений нет в ближайшее время. ВЫ САМИ БОИТЕСЬ ПРОИЗВЕСТИ  изменения. Что вас удерживает от развода. Ставьте точку в своем непонимании в семье. Тем более гражданский это не брак сожительство. Сами себя в него загнали.
    Вам дадут другой вариант не ранее, чем через три года как сами начнете шевелиться.

    октябрь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вашего мужа очень непростой характер, при чем в плане финансов он несколько прижимист, может быть холоден с вами и тп. Отношения сложные, но расторгать их вы оба не готовы. У вас несколько позже будет шанс романа с человеком, который будет несколько вас моложе.

    октябрь 27, 2015 г.