Бизнес

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне должны скинуть деньги на карту СБ, с меня требуют приходный кассовый ордер.Я его должна отписать когда мне... - вопрос №1682264

придут на карту деньги или они должны прислать сначала РКО.Подскажите пож.

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Приходные, расходные кассовые ордера выписывают при расчетах наличными через кассу. А перевод денег на карточку это безналичный расчет.

    октябрь 27, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Приходно-кассовый орден требуют от Вас скорее всего, как доказательство в получении денежных средств.
    После полученной суммы на карте-Вы можете написать сам ордер, но не раньше.

    октябрь 27, 2015 г.

    Алексей Владимирович

    18-й в Бизнесе

    Прикольно когда обе стороны безграмотны, а одна еще и требует...
    Вы тогда требуйте скинуть вам копию платежки, когда они переведут деньги :)
    Если вы предприниматель, то на личную карту платежи принимать нельзя!
    Да и никаких кассовых ордеров при безналичных расчетах не оформляют!