Бизнес

Решено

Расчет объема реализуемой продукции - вопрос №26429

Нужно рассчитать объем реализуемой продукции предприятия. если объем товарной про-дукции составляет13 млн. рублей, а суммарные остатки на складе предприятия по продукции А составили на начало и конец года соответственно 300 и 240 тыс. рублей; по продукции В – 100 и 200 тыс. рублей. Объемы отгруженной продукции на начало и конец года одинаковы.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Александровна

    72-й в Бизнесе

    Реализованная продукция = Остаток на начало года + Товарная продукция - Остаток на конец года = (300 +100) +13000 - (240+200) = 400+13000-440=12960

    июнь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сарина Наталья Анатольевна

    153-й в Бизнесе

    К выше опублткованному ответу добавлю,что нужно расчитать объемы отгрузки по видам продукции, т.е. полученный результат  раздельть на 2.

    июнь 6, 2010 г.