Юриспруденция

Решено

Добрый день ! Подскажите пожалуйста как правильно составить Доп соглашение для сотрудников УФСИН .Сотрудник (которому назначили исправительные - вопрос №3909975

работы 6 месяцев с вычетом 5% из заработной платы ) С ним есть Трудовой Договор, но так как сотрудника будеи переводить на другую должность, то сотрудник УФСИН сказала составить Доп соглашение и прописать в неё, дату с которой он будет отбывать наказание по основному месту работы. Подскажите пожалуйста как правильно всё прописать?

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Нужно исходит из приговора суда, т.е. доп.соглашение должно коррелировать с тем, что там озвучено, чтобы соответствующая часть заработка и объем работы были в нем прописаны.

    август 11, 2020 г.