Юриспруденция

Решено

учеба и работа - вопрос №168230

Здравствуйте! скажите пожалуйста, ездила на сессию, оплатили с работы отпуск учебный, приехала написала заявление на увольнение. могут ли попросить. чтоб я я вернула деньги?

декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Никто не вправе потребовать от вас возврата денег за оплату очередного учебного отпуска, т.к. оплата такого отпуска предусмотрена ТК РФ и является обязанностью работодателя, если вы получаете первое высшее образование, учебное заведение является аккредитованным и вы предоставили справку-вызов.

    декабрь 21, 2011 г.