Юриспруденция

Здравствуйте, думаю о разводе. Сколько стоит? И еще много вопросов((( - вопрос №1682321

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Госпошлина при подаче в суд — 600 рублей, за регистрацию расторжения брака — 650 руб. с каждого из супругов. При разделе имущества — в зависимости от стоимости имущества. Но можно поделить и по соглашению, так дешевле.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 27, 2015 г.