Эзотерика

Решено

Речка и мужчина. - вопрос №1682398

Сегодня же вижу сон, что зову любовника, он был чем то занят(работа)и показываю ему речку, которая сильно течет, и на другом берегу что то строят, а в дали луг с зеленой травой.Огромное спасибо за ответ!

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашей жизни произойдут какие то бурные события, вы захотите достигнуть какой то цели.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет период приятных ощущений и свежих чувств. Сон хороший для любовной сферы.

    октябрь 27, 2015 г.