Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему приснился сегодня такой сон. Во сне видела свою маму, как будто она в роддоме и держит на руках новорожденного ребенка с биркой на руке (маме сейчас 67 лет). - вопрос №1549125

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон может означать появление в ваших жизни чего — то нового, но при этом принесет дополнительное беспокойство.

    июль 8, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш жизненный путь раздвоился… данный сон дает этому свидетельство…

    июль 8, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ждите известие от родственников, которые придут со своими хлопотами и просьбой о помощи.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 8, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон к хлопотам.

    июль 8, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Сон к изменениям в жизни, положительным.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что Ваша мама всю свою жизнь не перестает радоваться за счастье и успехи своих детей. Вот и сейчас что-то новое и незнакомое успокоит ее и даст новые надежды на исполнение ее желаний. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 9, 2015 г.