Юриспруденция

Здравствуйте! Может ли Сбербанк отказать в выплате денег по ипотечному кредиту продавцу, если продавец еще не снялся с регистрационного учета? - вопрос №1682459

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Может только в том случае, если в соответствии с заключенным с банком кредитным договором выселение продавца из приобретаемого жилого помещения является обязательным условием перечисления банком денежных средств в счет исполнения обязательств покупателя по договору купли-продажи этого помещения. Во всех остальных случаях такой отказ не допускается.
    Если нужна более детальная консультация, направьте мне копию кредитного договора.