Эзотерика

мне одна женщина сказала что на мне много негатива и надо чистить а я что -то сомневаюсь ! мне кажется это просто вытягивание денег? а сдругой стороны а вдруг нет ! как определить что правда? - вопрос №1682507

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Негатив можно определить по фото и вашим данным.Удачи.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Шариф

    435-й в

    для этого нужна личная консультация.

    октябрь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы можете опубликовать вопрос со своими данными — фото и дата рождения. Тогда для вас сделают диагностику. Либо обратиться лично к эксперту. Обычно если негатив есть — вы сами это ощущаете интуитивно, дела идут не так, как вам бы хотелось, могут быть болезни и подаленность настроения. Прислушайтесь к себе.

    октябрь 27, 2015 г.