Эзотерика

vip

Дата рождения: 1994-10-30 Вопрос:Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос. У меня есть знакомый - лучший друг моего бывшего парня. При виде него у меня бешенно колотится сердце и бросает в дрожь..Также - вопрос №1682556

возникает ощущение, что я чувствую, что он скучает… Может ли это быть зовом сердца\любви? У нас была с ним интимная связь. Но я бы хо

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина. Таким образом проявляется ваша любовь к нему. Более подробно об отношениях можно говорить только по фотографиям вашим. Обращайтесь.

    октябрь 28, 2015 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    это сексуальная привязка… усиленная интимной связью.

    октябрь 28, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это любовь в проявлении - людус.

    октябрь 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Именно так. Он хочет отношений и вы тоже.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте, карты показывают что это несомненно любовь. Судьба обязана вас свести вместе.  Этот человек часто вспоминает о вас, думает. Его реакция при виде вас практически такая же, захватывает дыхание, учащается пульс… сильное волнение

    октябрь 29, 2015 г.