Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Мне звонят коллекторы и угрожают,я боюсь выйти на улицу и боюсь водить ребенка в садик. Что можно с этим сделать? - вопрос №1682669

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Соберите максимум доказательств, а потом обращайтесь в районный суд с требованием компенсации морального вреда, а по факту угроз — в полицию.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 27, 2015 г.