Эзотерика

Закрыт

Как мне вернуть любимого я Ирина (19.10.1994) он Андрей(09.05.1988)встречались полгода потом жили год вместе.Сказал что больше не любит.говорила с ним,пыталась вернуть,но не вышло.И стоит ли его - вопрос №1682671

возвращать. До меня у него были отношения, которые дошли почти до свадьбы. Я всегда боялось того, что не хочет ли он снова со своей бывшей быть.

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Возвращать его стоит только в том случае, если по ходу провести работу на возрождение его чувства к вам

    октябрь 27, 2015 г.