Эзотерика

Решено

vip

Скажите, когда ожидается брак ? рождение ребенка ? Алена, 31.01.1989 Казахская ССР - вопрос №1682804

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.по просмотру в судьбе идет пока один ребенок.но в будущем есть прибавление.брак идет в течении 2 лет.Счастья вам

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Алёна! В следующем году выйдете замуж. Ребенок будет в 2017году, второй  через 3 года.
    Удачи Вам!

    октябрь 27, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В течение 1.5 года замужества, там  не далеко и ребенок появится, по судьбе двое.