Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Уважаемые эксперты, подскажите. В чем лучше держать деньги до середины 2016 г., чтобы в кризис не потерять? Стоит ли вкладываться в доллар или евро? Или в золото? - вопрос №1682859

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Самое лучшее сбережение, это рыжий шайтан . Шутка Востока. Но реально, золото всегда только растёт в цене и никогда не падает. Брать надо 585 пробу и желательно не в украшениях а в слитках или же украшения без камней или дорогие не работы .  Так как продавать его будите по граммам. или килограммами))))) У кого как получается. Доллар не стабилен, евро вообще потеряет свою власть и может исчезнуть а золото всегда в цене. Оценивайте пож. мою работу, я жду. И если есть что спросить, я с радостью поясню в чате. С ув. Темур пророк!

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    В евро будет выгоднее всего. Сможете приумножить.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Расклад на Таро показал, что все же вам лучше вложить деньги в золото,  т.к. доллар  и евро нестабильны, если в них сделаете вложение, то можете много потерять в будущем  . Поэтому вкладывайте деньги в золото .

    Всех вам благ !

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Доллар — однозначно НЕТ, так как в первой половине 2016 года он будет значительно падать, Евро — особой выгоды не получите, а вот в золото — стоит. это более прибыльный вариант.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До середины 2016 года деньги в долларах лучше не держать. Так как доллар, то падает, то растёт. Но по прогнозам с нового года 2016 по лето 2016 года доллар будет стабильно держаться. Евро всегда было дороже доллара. Вкладывать в золото, смысла не вижу, золото как изделие растёт в цене, но когда продаешь его, берут обычно как лом. Решать вам, в чем лучше держать деньги, но мой совет вам- евро. Более подробно, обращайтесь.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени.
    Увас идёт частями всё будет… вы всё в один котёл не кините… доллар и золото будет… Перед новым годом сможете разыграть сумму и приумножить её… Это факт.
    Не забудьте отметить, понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    у вас идет приумножение дохода, даже не важно, в чем вы решите их хранить, сумму удастся приумножить весьма ощутимо, доверьтесь своему чутью.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Во времена  финансовых кризисов и нестабильности самое лучшее вложение — это драг.металлы и камни (бриллианты)

    октябрь 27, 2015 г.
  • Здравствуйте.Деньги вкладывайте в золото, так как оно всегда в цене.Доллар и евро не стабильны, могут и падать, и повышаться, либо вообще пропасть как валюта и появиться в новом виде.С ув.Инна.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Евро и золото, тогда можно сохранить, о долларах будут еще вестись разговоры не лучшего содержания.

    октябрь 27, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Самое надежное вложение- это недвижимость.
    Удачи Вам!

    октябрь 27, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    На короткий период,  менее одного года, не имеет смысла конвертировать  деньги, лучше хранить в той валюте, которая есть, желательно на застрахованном депозите в банке с хорошей репутацией. Золото — это надежно, но при покупке слитков в банке придется заплатить налог, как вариант обезличенные металлические счета.

    октябрь 27, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Финансы нужно вкладывать в недвижимость, золото и драгоценные камни (бриллианты).

    октябрь 27, 2015 г.
  • еще не знал мир ни одного человека, который с собой хоть копейку забрал, все придется оставить,  даже тело...
    поэтому самое лучшее вложение-благотворительность… будут помнить даже после смерти

    октябрь 27, 2015 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самое лучше деньги вкладывать в евро и золото — вложив в доллары, вас могут очень жестко и коварно подставить. Подробно консультация платно с указанием ваших данных. Удачи вам!

    октябрь 28, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Золото на таком коротком промежутке не даст никакого результата, кроме отрицательного. Из перечисленного доллар будет расти быстрее евро, но в целом рост будет небольшой.
    Изменения их стоимости будут существенными по месяцам, но в целом будут на том же уровне, что и сейчас.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 28, 2015 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Покупка золота — это долгосрочные инвестиции, в течение указанного периода золото по отношению к рублю подорожает, а по отношению к доллару, останется практически на том же уровне.Поэтому потеряете больше на налоге, это не выгодное вложение на такой короткий срок.Стоимость доллара показана в районе 62-67 рублей за доллар и евро — порядка 80 рублей за 1 евро.Так что выбирайте.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деньги лучше всего вложить в дело, которое их преумножит.
    Тогда потерь относительно исходной суммы не случится вообще.
    А вот если временно перевести тогда в валюту, евро или доллар тут уже на выбор Ваш.
    Всех благ.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Мне показали доллар не подходит… разбросанный и   порванный деньги  показали… доллар будет не стабилен и это риск

    а золота   хорошие вариант

    Но мне показали самый  лучшие вариант это Евро!

    октябрь 28, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сами подумайте: сейчас вам станет известно, где лучше держать деньги вам. Именно вам. Но, прочитав это, многие сделают то же самое, и ваш выбор потеряет цену. То, что предназначено вам, не должно быть в публичном доступе. У каждого своя удача.

    октябрь 28, 2015 г.