Психология

Решено

как найти свое место в жизни? - вопрос №1682862

у меня не получается работать в коллективе я нервозен когда говорят за спиной и при не удаче и долго нервничаю(сьедаю себя из нутри)и поэтому делаю еще ошибки и у меня это накапливается, нет человека с которым я бы мог поделится проблемами коплю все в себе и это тяжело, поэтому обратился к вам

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Никита, не стоит винить себя в этом. Вы ориентируетесь на чужие стандарты поведения и стиля работы в коллективе. Просто найдите свой собственный, может быть, это окажется совсем другой вид деятельности и не обязательно в коллективе. Удачи Вам в этом  !

    октябрь 27, 2015 г.