Юриспруденция

Добрый вечер! Я ищу шаблон согласия супругов на раздел долей в квартире. Мы развелись в 2013 году, квартира куплена в браке, но была сразу оформлена на супруга. Сейчас мы хотим оформить ее пополам. В - вопрос №1682898

МФЦ сказали, необходимо заполнить это согласие, но я не могу найти подходящий вариант. Есть ли он на вашем сайте?

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    На нашем сайте не хранятся образцы документов. Смотрите на этом сайте довольно подробная информация и образцы соглашений. http://2supruga.ru/razvod/razdel-imushestva/soglasheniye-suprugov-obrazec.html

    октябрь 27, 2015 г.