Эзотерика

измена - вопрос №168296

добрый вечер… помогите… дайте ответ на разрывающий мою душу вопрос!!! так сложилось, что у меня завязались отношения с женщиной… она долго добивалась  внимания и таки добилась… у нас были отношения ок 10 месяц.и все было относительно хорошо… но последнее время у нас очень натянутые они… хотя  ялюблю не меньше… да и она вроде бы тоже… я вижу и знаю чтоона меня любит… но последние пару месяцев она стала мне твердить что мол она иноватат в том что втянула меня в подобные отношения и должна уйти.т.к испортит мою судьбу… говорит что все равно л.бит и что у нее никого нет… но я не верю ей… я не могу жить так больше… мы стали часто ругаться… она меньше мне уделяет времени в реале но не перестает твердить о любви… а у меня душа вырывается… я боюсь ее потерять но и понимаю что она в чем то права… но так боюсь узнать что у нее другой ил другая… я потеряла себя и немогу так дальше жить… у меня опускаются руки и я немогу побороть внутренюю пустоту в душе… мне все это надоело… и к сожалению не могу поделиться с родныи=ми и друзьями о этой проблеме… незнаю как ждальше жить… подскадите пжл что будет и какие у нас с ней будут отношения дальше… я Арина 24 02 1991 (17:00) днепропетровск она Юлия 21 02 1979 помогите пжл(

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Данна

    659-й в Эзотерике

    Ваша подруга утратила интерес к вам, на горизонте новая пасия и если она её еще не заполучила то в ближайшее время она реализует свои желания с другой девушкой. Её проблема лежит гораздо глубже и не может решиться сменой партнеров, но именно так она пока и поступает желая найти удовлетворения.

    Вам стоит переключиться на мир вокруг вас. Вы расстворились в ней, забыли о себе и мире вокруг вас… ходите по улицам, по магазинам, начните разглядывать людей присматритесь к их повадкам, подумайте о чем думают в эту минуту они...

    Это поможет

    декабрь 22, 2011 г.