Юриспруденция

Приветствую, хочу попробывать заняться размещением рекламы на авто, и не хочется открывать ИП. (вдруг не пойдёт) Каким способом я могу составить договор между физ лицом (мной) и юр. лицом ( фирма, - вопрос №1683117

заказчиком), чтобы не отчитываться в налоговой. Возможно ли это?

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Николай Александрович

    69-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Договор составить такой можно и впринципе, если не будет супер больших сумм по договору, налоговая не заинтересуется. Пишите в чат помогу составить договор

    октябрь 27, 2015 г.