Психология

Доброй ночи!У меня семья муж и двое детей (1)7 лет и (2)4 месяца.Хотим переехать в другой город жить потому что работы здесь таковой нет.Стоит ли нам... - вопрос №1683242

переезжать и будет ли в дальнейшем все хорошо.Спасибо зарание.

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Здравствуйте
    Вы достаточно мнительный и не совсем уверенный человек, это тратит ваши силу попусту. У вас нет других вариантов поэтому выбирать здесь не чего, да и терять тоже нечего. Просто примите решение и в дорогу и тогда все получится, и еще погодать надо на дорожку чтоб точно понять что вы не хозяин вашей жизни.
    Есть яндекс там можно rabota.yandex.ru найти работу по специальности и за максимальные деньги разослать резюме и пообщаться по телефону или скайпу. На авито.ру можно найти снять квартиру в том районе где примут на работу, для начала этих шагов достаточно.
    Продовать вашу недвижимось в которой вы сейчас живете не торопитесь найдите агенство да и через него продадите.
    В любом городе всегда можно найти подработку в такси.
    У вас нет времени все обдумывать на 100 раз время действий.
    Успеха!!!

    октябрь 28, 2015 г.