Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, разведутся ли Анна 09.09.1985 г. И Григорий 01.08.1985 г. Или смогут сохранить семью? Спасибо - вопрос №1683277

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Майя

    504-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Нет не разведутся, они смогут сохранить семью. Всех вам благ.

    октябрь 28, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Григорий подозревает Анну в измене… А измены то нет… У Анны большие чувства… В её окружении есть мужчина лет 50, который настраивает её против Григория… Семью скорей всего сохранят тк чувства и большая любовь и какие-то интересы, скорей всего рабочие, общие… Похоже против их брака родители Анны… Мудрости Вам!

    октябрь 28, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы на сохранение семьи больше...

    А те недоразумения что есть между вами сейчас со временем пройдут...
    Какие-то проблемы будут все время, но они станут умеренными и вполне терпимыми...

    Удачи Вам!

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще выпадает развод, но это не скоро будет.

    октябрь 28, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Полного разрыва отношений не произойдет со временем все успокоится. При должной терпимости друг к другу сохранить семью можно

    октябрь 28, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Зжравствуйте! Мысли о развое есть. На Григорие (предварительно по данным) есть негатив, который отражается на семейных отношениях. Рекомендую его снять и провести обряд гармонизации отношений. Этой работой можно сохранить семью. Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 28, 2015 г.