Эзотерика

Решено

vip

Будет ли семейное счастье? - вопрос №1683518

Ольга 25.06.1986
Андрей 20.06.1980
Что нас ждет вместе? Любовь и совместная старость? Дети? Брак? Развод?
Спасибо.

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Ольга, воспользуйтесь шансом, есть все предпосылки для создания семейного очага.
    ВСех Вам Благ!

    октябрь 28, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Карты показали, что вы в браке или живете гражданским браком, развода не увидела у вас.Вас ждет совместная жизнь.Но, будут у вас недоразумения, испытание в паре.Пока в ближайшее время деток не увидела.Всех благ.

    октябрь 28, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас сейчас семейный конфликт.ссора.всё у Вас в дальнейшем будет хорошо.

    октябрь 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты не показали мне семейного счастья в этих отношениях. Все будет сложно. Приготовьтесь к неприятностям, которые вы сможете решить лишь уехав вместе жить в другую страну.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 28, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможность семьи вижу.  Вы с ним счастливы, о работе, детках размышляете. Ваш мужчина ребёнка хочет очень -очень.  У вас в ближайшем будущем зачатие возможно, беременной вас вижу.  Мужчина ваш переживать из-за денег будет, небольшая депрессия видна на дальнейшее.
    Совет карт, смотрите на отношения реально, а не через иллюзии, смотрите в глубь.  Андрей у него в семье в течение года будут проблемы, кто--то из родных, может близких будет болеть, вижу случится что-то нехорошее, слёзы видны и чёрный цвет одежды.

    октябрь 28, 2015 г.