Технологии

Фотошоп - вопрос №16833

Здравствуйте, помоги мне пожалуйста, кто умеет работать в фотошопе, переставлять лица?

январь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Марго.

    Переставлять лица - это как? :-)))))

    Вы вероятно, хотите в готовый шаблон подставить свое или чье-то изображение? Это делается путем создания нового слоя и импорта в него вашего или чьего-то лица.

    Подробнее в личке

    январь 16, 2010 г.

    Вейник Игорь Евгеньевич

    328-й в Технологиях

    На этом сайте http://demiart.ru/tutorials.shtml вы можете найти это, и не только это, а можно даже научиться полностью пользоваться фотошопом, побыстрому... не то что по книгам

    январь 26, 2010 г.
  • Здравствуйте, Марго. Для того, чтобы качественно сделать монтаж, не достаточно просто знать технологию подстановки, здесь существует множество нюансов.

    Я готова помочь Вам как специалист в этой области.

    Образцы моих работ можете посмотреть по адресу: - http://www.lovekras.ru/fotogallery

    февраль 9, 2010 г.

    Сергей Алексеевич

    401-й в

    1. Делаете нижним слоем фото в которое будут вставлятся лица.

    2. Верхними слоями делаете картинки в которых присутствуют лица, которые хотите вставить.

    3. В каждом из верних слоев выделением удаляете лишнее от лица оставляя по краям 50% от размера лица.

    4. Во вкладке слои выделяете слой первого лица, которое желаете добавить, меняете выделением в нужный размер. с клафишой шифт.

    5. Опять, во вкладке слои выделяете слой этого лица и нажимаем в низу вкладки создать маску.

    6. Выбираем инструмент кисточка… делаем её черной и с размытием… теперь эта кисточка будет стирать этот слой в прозрачность… с белым цветом — востановит в предыдущее состояние.

    и так с каждими слоями

    сентябрь 17, 2012 г.