Медицина

Решено

здравствуйте,меня интересует такой вопрос,до или после месячных можно свободно заниматься сексом,чтобы она не забеременела?? - вопрос №1683318

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Гарантий сто процентных нет, потому как девушки и женщины могут забеременеть и до и после и даже бывают случаи во время месячных, поэтому лучше предохраняться, чтоб не было не желательной беременности.
    С уважением Юлия.
    Спасибо за оценку ответа.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Артур. Все зависит от менструального цикла женщины и тогда можно пользоваться биологической контрацепцией. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 29, 2015 г.