Эзотерика

Решено

здравствуйте.приснилось что я босиком ходила по снегу и пришла к месту где идет массовая драка а там мой бывший парень меня от туда прогнал и сказал... - вопрос №1683320

ждать его в другом месте и босиком больше не ходить… что к чему вобще не могу понять

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    босиком по снегу говорит о чистоте вашей души попасть на место драки говорит что кто то к вам рвётся а бывший говорит о том что думает и возможно постарается с вами связаться.

    октябрь 28, 2015 г.