Бизнес

Добрый день! У нас в собственности имеется земельный участок. Хотим продать. Никогда раньше не продавали недвижимость! Не знаю с чего начать, как , что, куда. Прошу платную консультацию. Наталья. - вопрос №1683555

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При наличии правоустанавливающих документов заключаете просто договор купли-продажи (в трех экземплярах: 1 для Росреестра, 2 сторонам сделки) и регистрируете право собственности нового владельца в Управлении Росреестра с уплатой новым собственником госпошлины, предоставив гражданские паспорта сделки.

    октябрь 28, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    Доброго дня, Наталья. обращайтесь в личку. подробно проконсультирую, помогу продать ваш объект наиболее выгодно.

    октябрь 28, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Чаще люди обращаются к риэлторам, если сами испытывают трудности продажи-покупки недвижимости.
    Специалист все делает юридически правильно, можно и попробовать и самим продать, если есть вопросы, обращайтесь!

    октябрь 28, 2015 г.