Юриспруденция

жена подала на развод я против я за то чтобы сохранить семью уют, у нас совместный ребёнок 6 лет, причём решение о разводе для меня было как снег на... - вопрос №1683593

голову неожиданно причём за два дня до этого вроде всё хорошо были конечно разговоры были о разводе мол устала не могу больше потом вообще выясняется ушла из 4 комнатной квартиры в общажитие к какомута мужику что делать для того чтобы сохранить семью отговорить её от развода убедить её что нам необходимо быть вместе ведь жена и ребёнок это всё что у меня есть я люблю их больше жизни, а мужик этот мне кажется только для того чтобы меня позлить подскажите как мне быть за ранее спасибо

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению, не могу Вам помочь, поскольку Ваш вопрос не содержит правовых аспектов.
    С данной проблемой Вам следует обратиться не к юристу, а к семейному психотерапевту.
    Если у Вас есть вопросы правового характера, Вы можете задать их мне в чате. Напоминаю, что после двух сообщений клиента, консультация становится платной.

    октябрь 28, 2015 г.