Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, кто на самом деле этот человек, появится или нет? Андрей, вырос в Архангельске, в детском доме, служил в Абхазии. Общались 3 года, пропал. Фото прикрепила - вопрос №1683595

Дополнение автора от октябрь 30, 2015 г., 13:43:12

Мне хочется знать, он обманывал, что приедет ко мне в Киргизию или нет? Ждать его или нет?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас еще возможно общение с этим человеком. А так же новые симпатии в личном.

    октябрь 28, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о возможности любовного треугольника. А так же говорят о том, что в этих отношениях Ваши желания могут не исполнится…

    октябрь 30, 2015 г.

    Olgena

    352-й в

    Добрый вечер, мальчик, как мне показали руны, открытый, искренний, не думаю, что он Вас обманывал, однако обстоятельства, а какие именно мне знать не подвластно, сложились так, что он не может выполнить обещание.

    октябрь 30, 2015 г.