Эзотерика

Закрыт

vip

Пропал парень, Саша 16_12_97 две недели его ищут друзья, родственники. Подключали полицию, водолазов, МЧС, телевидение, простые люди прочесывают территорию. Подскажите он живой? Где его искать? - вопрос №4308352

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    К сожалению… я его не вижу живым.
    Его местонахождение сейчас связано с каким-то мужчиной, возможно не один мужчина, скорее всего где-то на природе его искать, там где все начинается с чистого листа, сначала — где оставляют прошлое(возможно жизнь) и начинается возрождение нового… Чтобы увидеть более полную картину, нужно конечно делать большой расклад и смотреть. Возможно его уход из жизни связан с деньгами или чем-то матеиальным.

    апрель 30, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Живой, для более подробного ответа понадобится знать откуда ушел, место, ближайший, крупный город, его могут удерживать, мог попасть в беду по доверчивости, очень солнечный, светлый молодой парнишка, жив точно и даст Бог помощи, и выбраться помогут ему.
    Для поиска нужны точные данные, кроме даты, время и место рождения.

    апрель 30, 2021 г.