Учеба и наука

Решено

Витя проверял свое умение правильно отценивать время,необходимое для преодоления некоторой дистанции вдоль шоссе.Он заявил что ему потребуется для... - вопрос №1683675

этого 24 мин.Оказалось что за это время он прошел расстояние в три раза больше чем ему осталось пройти.Сколько времени потребуется Вите чтобы пройти всю дистанцию с такой же скоростью? А-28 мин Б-30 мин В-32 мин Г-36 мин или другой ответ?

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    13-й в Учебе и науке

    24:3=8 минут —  столько времени нужно еще, чтобы закончить дистанцию.
    24+8=32 минуты —  столько времени нужно на всю дистанцию

    октябрь 28, 2015 г.