Эзотерика

vip

примирение - вопрос №168374

Здравствуйте. Будут ли до конца года известия от мужчины. Я-Татьяна, 17.06.68, он- Михаил 26.05.63 Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будут..

    декабрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Известия от Михаила будут.Это точно.

    Правда, сейчас Михаил озадачен какой-то поездкой.Кроме того, я вижу у Вас с ним ссору.Отношения у вас сейчас крайне натянутые.Михаил как-то не спешит, да и не горит желанием что-то менять.

    Да, Вы для него сексуально и внешне привлекательны, на этом базируются отношения.

    Он сейчас ваши отношения переоценивает.Думает, надо ему это, или нет.Видно колебание, которое его самого выводит из равновесия.

    Пока что не могу сказать о светлых перспективах на ближайшие 3 месяца, к сожалению.

    Удачи Вам.

    декабрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будут, но, к сожалению, не очень приятные

    декабрь 22, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    известия будут, но борьба будет тщетной: в отношения вмешались

    декабрь 22, 2011 г.