Медицина

Решено

Здравствуйте! У моей дочери 14 лет появились приступы очень сильного, громкого учащенного дыхания. Не может нормально дышать несколько минут. Есть...... - вопрос №1683765

и… вдох и выдох, только очень интенсивные. Замечено это было первый раз во время занитий физкультурой в школе, а потом от сильного эмоционального волнения или расстройства. После приступа появляется небольшой озноб, тело дрожит немного. Что это с ней такое? Что делать и чем грозит?

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Это конверсионная симптоматика, грозит при бездействии усилением и генерализацией. Отведите дочь к врачу-психотерапевту.

    октябрь 28, 2015 г.