Юриспруденция

Здравствуйте,мы с мужем купили автомобиль в июне месяце 2014 года но бывший владелец не может до сих пор её переоформить на нас говорит что на этой... - вопрос №1683776

машине висит штраф и у него нет таких денег чтобы его погасить что нам делать уже прошло 1год и 4месяца.

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы из РФ, то уплата штрафов прежним собственником не является препятствием для регистрационных действий. Более того, при наличии договора купли-продажи присутствие старого собственника не обязательно.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 28, 2015 г.