Эзотерика

Решено

Здравствуйте. приснилось что я стою в ванной, в чистой воде и неожиданно капают месячные. несколько капель. что это может значить - вопрос №1683813

Анна, родилась 18 апреля 1992 года. 13:30 с.терновка

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Анна! Ваш сон информативный… Связан с появлением родственников или хорошей новости от них… также сон несет личную, интимную информацию…

    октябрь 28, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон позитивный к приходу гостей скорее всего родственников.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждут приятные переживания и новости. Не исключены позитивные события в личном.

    октябрь 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления в семейных отношениях, и неожиданные радостные события, которые касаются кого-то из Вашей семьи. А также избавление от негатива. Хороших Вам Снов!

    октябрь 29, 2015 г.