Дом, отдых, хобби

Решено

Автомобиль Тойота королла 2008 года выпуска робот. Плохо заводится в холодную погоду при морозе от -2 и ниже - вопрос №1683840

Автомобиль Тойота королла 2008 года выпуска робот. Плохо заводится в холодную погоду при морозе от -2 и ниже. В более тёплую погоду проблем нет. Аккумулятор поменял на новый. При зажигании… стартер крутит исправно и мощно, но «не цепляет». В официальном сервисе проблем не выявили, диагностика ничего не дала. Каковы внаиболее возможные причины, что стоит проверить в первую очередь?

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
     Подробно изложена Ваша проблема в топике : corolla-club.ru/archive/index.php/t-1187.html

    октябрь 28, 2015 г.