Юриспруденция

у нас в семье 3 детей. после смерти отца мама еще не переоформила дом на себя. сейчас она хочет свою часть дома переписать на меня . как это сделать - вопрос №1683844

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если мама еще не приняла наследство, то отказаться в Вашу пользу. Если приняла, то через договор дарения.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 28, 2015 г.