Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что мне на заказ нужно сделать несколько кг вареников с разной начинкой! Вроде как муж дал объевление в газету о такой... - вопрос №1684022

услуге. Я в шоке, начинки нет, времени очень мало, чтобы сделать такое колличество. Потом уже и тесто как бы готовое но моя мама говорит что оно туговато, вареники будут жесткие, я давай в готовое тесто добавлять воды, что бы его размягчить. Далее вижу как вареники уже варятся в кастрюле, но они почти все то ли полопались то ли раскрылись, вообщем на вид не очень! К чему такой сон?

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно быть осторожной с покупками и с финансами! Как правило такие сны сняться к гостям, сколько вареников или пельменей, столько и гостей, а это как правило… траты! ))) Всех благ!

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Может быть семейное дело или ситуация, которая завершится не так хорошо, как вам бы хотелось.

    октябрь 28, 2015 г.