Эзотерика

Решено

vip

Какие мысли у молодого человека насчёт завтрашней встречи?Виталий 20.03.1993,Елена 14.02.1984 - вопрос №1684033

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Волнение, опасения, но настроенность на результат.Другими словами-настроен решительно, что не совсем в его характере.

    октябрь 28, 2015 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет нервозности, как бы спокойный, уверенный в себе, знает себе цену… Он сам по себе как бы сдерживает себя всегда, никогда не подаст виду что он переживает как то.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нормальные мысли, но чувств нет. Хорошо о вас думает, но ничего не чувствует.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 28, 2015 г.