Эзотерика

Решено

Профессия. - вопрос №1684041

Здравствуйте. Я думаю какая профессия мне подходит некоторые люди говорят что мне не очень подходит сидячия работа. Меня интересует какая работа мне подходит больше всего? Дата рождения 16.03.1995, Время рождения 21:10, место рождения Г.Санкт-Петербург.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Вы сами должны определиться с тем чем хотели бызаниматься, и даже  если ошибетесь нет повода для беспокойства, хуже если кто то Вас направит куда то, что не является Вашим выбором.

    Критерий выборатаков: Вы должны длатьто, что Вам нравится, ге Вы реализовывать сможете свою природу и таланты, и при этом принесете благо всем живым существам.

    Астролог может Вам помочь с определением Вашей природы, хотя думаю Вы и сами можете себя охарактризовать: если Вы подвижный человек, на месте сидеть не можете, то конечно офисная работа не подходит,

    Так е астрология может помочь с опредлением талантов и через что можете деньги зарабатывать, но Вы- бор все равно за Вами.

    октябрь 28, 2015 г.