Юриспруденция

Моя мать купила квартиру пока я была не совершеннолетней. У нас по закону получилась совместная собственность, без долей. я думаю вы поняли. могу ли... - вопрос №1684065

я при таком раскладе подать в суд на раздел квартиры? ведь у меня нет как таковой доли в квартире

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Из вашего вопроса не понятно кому все таки принадлежит квартира.Если ваша мама купила квартиру, когда вы были несовершеннолетней, то никак по закону не получается совместная собственность, если только ваша мама не оформила совместную собственность без долей. Уточните: кто собственник.

    октябрь 28, 2015 г.