Эзотерика

Решено

Как влияет смена имени на судьбу человека? - вопрос №1684077

Здравствуйте. Я задумывался отсмени имени знаю что при смене меняется еше и характер человека. Так вот на сколько сильно измениться судьба человека поминявшего имя ( допустим назвали Руслан изменил имя на Игорь ). Моё дата рождения 16.03.1995

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Имя человека, данное ему при рождении-это код.Изменяя имя, изменяется и то что ему было предначертано! Имя Руслан несёт код-6 и в имени Игорь, код-6.Так что кардинально ничего не поменяется! Ведь число удачи, жизненного пути не изменяется Всех благ!

    октябрь 28, 2015 г.